на дуэйни

у меня 4, но поеду только на 2.. или на 1
какая безостветственность)))
от учёбы...оказывается надо было ещё презентацию делать
сочувствую. 
CHICAGO: HIT 'EM UP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » CHICAGO: HIT 'EM UP » FUCKIN' FLOOD » floodland pt.5; Доктор Кокси — секси фокси
на дуэйни

у меня 4, но поеду только на 2.. или на 1
какая безостветственность)))
от учёбы...оказывается надо было ещё презентацию делать
сочувствую. 
сочувствую.
и не говори 
ночи всем
а мне сладких снов 
Danica Reyes
споки* 
отвратительный день
но я не могу спать 
Marley Iverson
опять?хДД
Robert Klepp
что значит "опять"?
мне не спится. и я решил опять к вам заглянуть 
и я решил опять к вам заглянуть
и правильно сделал хд
Matt Griffin
тут так-то сейчас один я
тут так-то сейчас один я
наглая ложь! 
Christina Thompson
оп, не один, дочь тут
чего не спим?
наглая ложь!
ты не писала до этого
и правильно сделал хд
ну так, всё-равно завтра в больницу шагать 
тут так-то сейчас один я
теперь не один 
всё-равно завтра в больницу шагать
это зачем же
теперь не один
хоть какая-то радость за сегодня 
это зачем же
да так, справку надо взять, что я здорова, + у меня зуб болит
хоть какая-то радость за сегодня
ну так, тут же есть моя систер вродь бы 
чего не спим?
так рано же ещё хд
ты не писала до этого
я молча сидела и наблюдала хд
ну так, всё-равно завтра в больницу шагать
зачем в больницу?
зачем в больницу?
спавка в школу что я здоровая 
Alice Connors
тебе тоже не спиться? 
Matt Griffin
ну а то, половина четвёртого, а я задрочу
а ты чего не спишь? 
ну а то, половина четвёртого, а я задрочу
а ты чего не спишь?
подошла к кровати, укрылась, закрыла глаза с мыслью о, нет завтра в школу . и тут я вспомнила что завтра в школу не иду. ибо иду в больницу за справкой 
из-за просмотра Хауса я опять выпадаю 
подошла к кровати, укрылась, закрыла глаза с мыслью о, нет завтра в школу . и тут я вспомнила что завтра в школу не иду. ибо иду в больницу за справкой
да тебе крупно повезло
жаль, что завтра не пятница 
из-за просмотра Хауса я опять выпадаю
да тут и так тишина
какой сезон смотришь?)
да тебе крупно повезло
жаль, что завтра не пятница
а чё жать-то? 
напишите,
кто здесь остался
а чё жать-то?
я выходные хочу 
Вы здесь » CHICAGO: HIT 'EM UP » FUCKIN' FLOOD » floodland pt.5; Доктор Кокси — секси фокси